В известной передаче со Светлаковым назвали цвет столицей Марий Эл

В известной передаче со Светлаковым назвали цвет столицей Марий Элскриншот из программы "Слава Богу, ты пришел!" / артист указывает на цвет и называет его столицей Марий Эл

Читатель даже поперхнулся, когда услышал знакомое слово, сказанное немного по-другому

В известной передаче на телеканале СТС оттенок красного назвали столицей Марий Эл. Об этом рассказал читатель Роман.

Как рассказывает молодой человек, он просматривал на YouTube видео и наткнулся на 7 выпуск 2 сезона передачи "Слава Богу, ты пришел!", который он не успел посмотреть по телевизору. Уже во время просмотра он услышал от одного из участников программы необычный цвет.

—В этот момент я ел хлопья и едва не поперхнулся от услышанного. Оттенок красного цвета назвали "Йошкаролаловым". Это было настолько неожиданно, что просто выбило меня из колеи. Я еще раз промотал на несколько секунд, чтобы удостовериться, что у меня нет проблем со слухом. Забавно было и то, что зрители посмеялись от такого коверкания слов, - делится эмоциями Роман.

И действительно, при просмотре записи отчетливо слышно измененное название столицы нашей республики. Чтобы услышать "йошкаролаловый" цвет, то смотрите с 15:45. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как йошкаролинка вышла в финал российского конкурса «Мисс Русское радио 2019». Также Сергей Лазарев вышел в финал "Евровидения".

Какую программу по ТВ любите вы? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости