Йошкаролинка вышла в финал российского конкурса «Мисс Русское радио 2019»

Йошкаролинка вышла в финал российского конкурса «Мисс Русское радио 2019»фото Любови Ложкиной / девушка активно готовится к конкурсу

Девушка попала в топ самых красивых девушек России

Любовь Ложкина представляет наш город на всероссийском конкурсе «Мисс Русское Радио 2019». Читатели могут поддержать участницу из Йошкар-Олы.

Проект создан от телеканала RU.TV и радиостанции «Русское радио». 19 апреля прошел финальный кастинг. Любовь достойно справилась с заданиями, и попала в топ самых красивых девушек России. Теперь она полноправная финалистка всероссийского конкурса «Мисс Русское Радио 2019».

Сейчас началась активная подготовка, и на протяжении двух недель Любовь Ложкина с другим девочками-участницами с разных городов и регионов будут готовиться к финалу. Всех заселили в один отель. Кстати, все это время девушки будут находиться под прицелами видеокамер. Финал состоится 4 июня.

Сегодня 20 мая у нас проходит первый день съёмок. Продюсеры проекта все этапы каждого дня держат в секрете, – говорит Любовь.

Если вы хотите наблюдать за процессом и следить за успехами участницы из Йошкар-Олы вы можете подписаться Instagram-канал Любови Ложкиной.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что йошкаролинка, ставшая «Миссис Россия-Вселенная 2019», рассказала о закулисье конкурса. Также йошкаролинка участвует в конкурсе "Мисс Россия".

А в каких конкурсах принимали участие вы? Ответы пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости