Йошкаролинка участвует в конкурсе "Мисс Россия"

Йошкаролинка участвует в конкурсе "Мисс Россия"фото Анны Рудаковой / именно такое фото стоит на сайте голосования

Она борется за звание Мисс еще с 49 девушками из разных республик

Анна Рудакова из Йошкар-Олы участвует в конкурсе. Об этом рассказала сама финалистка. 

Уже сейчас жители Марий Эл могут поддерживать землячку в народном голосовании на сайте. Продлится оно до 13 апреля, а сейчас Аня на 11 месте из 50. 

Про карьеру модели 

Я стала моделью достаточно давно. Еще с детства принимала участие в разных конкурсах, а в 2014 году стала «Мисс зрительских симпатий» в конкурсе «Жемчужина Марий Эл». В этом году стала уже вице-мисс. В прошлом году ездила в Ярославль на конкурс «Мисс Волга». 
Про знакомых 

Сейчас в финале «Мисс Россия» есть мои знакомые девушки, с которыми я либо подружилась во время других конкурсов, либо во время кастинга. Атмосфера в коллективе приятная и такой борьбы, угроз и оскорблений, к счатью, нет. Нас пригласили на кастинг в Москву, где я вошла в топ-50 финалисток. 13 апреля состоится финал в одном из элитных концертных залов Барвихи. 


Про подготовку 

Готовилась я к этому очень серьезно и усердно: ходила в спортзал и подбирала наряд. Уже в Москве мы сняли тизеры — небольшие видео представления участниц. Также были промежуточные этапы — «Мисс талант», где я нарисовала всех финалисток, «Мисс интеллект» и конкурс национального костюма.

Про поддержку

Меня поддерживают друзья, родные, знакомые — в общем все, кто дорог мне. Мы все очень волнуемся и ждем голосования. Вся моя модельная школа, колледж искусств, где я обучаюсь рисованию. Это довольно страшно и при этом невероятно интересно.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как житель Йошкар-Олы рассказал, что он единственный в городе, кто умеет играть на японском сякухати. Также многократная чемпионка России по плаванию рассказала йошкаролинцам, что с детства боялась воды.

А в каких конкурсах принимаете участие вы? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости