В Йошкар-Оле покажут «документалку», как зарождалась вселенная Marvel

В Йошкар-Оле покажут «документалку», как зарождалась вселенная Marvelфото Стена Ли/покажут фильм про основание киновселенной

Всего покажут три новые киноленты

В Йошкар-Оле на днях начнется показ новых фильмов. Один из долгожданных фильмов будет про создание киновселенной.

Также покажут еще два интересных фильма. Редакция газеты ProГород составила подборку кинолент, которые можно будет посмотреть на этой неделе.

Время монстров (18+) c 1 мая

Жанр: ужасы, фэнтези

Средневековый воин живет отшельником в мрачном лесу и жаждет отомстить смертельно опасному существу за гибель своей единственной дочери. Получая от короля послания о появляющихся в округе монстрах, он отправляется за их головами, каждый раз надеясь, что на сей раз встретит своего заклятого врага.

В метре друг от друга (16+) с 1 мая

Жанр: мелодрама

Пространство, в котором они существуют, диктует жестокое условие – влюбленные должны находиться не ближе метра друг от друга, им недоступно даже прикосновение. Но истинная любовь не знает границ, и чем сильнее чувства, тем больше соблазн нарушить правила…

Супергерои: как все начиналось (12+) с 4 мая

Жанр: документальный

Уникальный документальный проект про формирование культурного феномена, захватившего весь мир и породившего толпы преданных фанатов. Сегодня комиксы - целая субкультура, которая наглядно иллюстрирует ценности и взгляды человечества на мир. Это искусство, массово затрагивающее все сферы жизни современного человека - от изображения на футболке до новой экранизации. Фильм расскажет, как зарождались идеи и как они воплощались на экране.

 
— С одной стороны, это здорово, что покажут весь съемочный процесс, киноляпы и прочее. Но с другой стороны, все это волшебство "киношное" пропадет, когда увидишь костюмы для захвата движения, весь хромакей, пластмассовые макеты оружия, - прокомментировал Илья Ладушин.
 
Напомним, что йошкаролинцев в выходные ждет "Ромео и Джульетта", "Гости из прошлого" и многоликий мир часов. Также в Йошкар-Оле идет показ долгожданного финала «Мстителей» от Marvel.
 

А на какой фильм сходили бы вы? Ответ в комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости