Афиша: В Йошкар-Оле покажут долгожданный финал «Мстителей» от Marvel

Афиша: В Йошкар-Оле покажут долгожданный финал «Мстителей» от MarvelPro Город/вышли новые фильмы

Всего вышли три новых фильма

Поход в кино - отличная идея для всей семьи. Йошкаролинцы дождались финала "Мстителей". Также есть новинки для любителей военных фильмов и анимации.

Последствия (18+) с 25 апреля
Жанр: военный, драма, мелодрама

1946 год. Послевоенная Германия. Суровой зимой Рейчел Морган приезжает в разрушенный Гамбург к своему мужу, британскому полковнику Льюису, которому поручено восстановление города. Девушка удивлена, что её супруг принял неожиданное решение: они будут делить большой дом с предыдущими владельцами, немецким вдовцом и его беспокойной дочерью. В этой напряженной обстановке вражда и горе уступают место страсти и предательству...

Большое путешествие (6+) с 27 апреля
Жанр: анимационная комедия, приключения

В жизни бурого медведя Мик-Мика все было тихо и спокойно, пока самый бестолковый на свете аист-почтальон по ошибке не доставил к нему малыша панду. И теперь Мик-Мик в компании с беспокойным соседом, зайцем Оскаром, отправляется в невероятное путешествие из России в Китай, чтобы вернуть малыша панду домой… В пути им придется преодолеть бурные реки, величественные горы, знойную пустыню Гоби, Великую Китайскую Стену и непроходимые джунгли, встретиться с опасными гиенами и коварным питоном и обрести новых верных друзей!

Мстители: Финал с 29 апреля
Жанр: приключения, экшн

MARVEL представляет самый ожидаемый фильм киновселенной: завершение эпической саги об известнейших супергероях в мире! Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.
 

Напомним, что в кино также идет показ других интересных фильмов.

А на какой фильм пойдете в кино вы? Ответ в комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости