Йошкаролинец заметил, что вандалы «дошли» до пандуса на Гоголевском мосту

Йошкаролинец заметил, что вандалы «дошли» до пандуса на Гоголевском мостуВладимира/оторвали шары у пандуса на Гоголевском мосту

Горожанин очень возмущен, что разрушают «красоту» города

Народный корреспондент портала pg12.ru в Йошкар-Оле сообщил, что на Гоголевском мосту пандус подвергся нападению вандалов. 

Йошкаролинец прогулевался по любимой набережной и когда стал переходить по Гоголевском мосту, заметил, что оборудованный пандус уже не тот, какой был раньше...

— Мост построили с замечательными пандусами. Пандусы отличные с красивыми шарами. И где сейчас эти шары? Вандалы их оторвали не за один день, не за неделю, не за месяц. И никому нет до этого дела,  - говорит читатель портала pg12.ru.

Напомним, Глава республики возмутился состоянием набережной в Йошкар-Оле, также лестница на набережной упирается в забор.

А что вы наблюдаете необычного и нестандартного в нашем городе? Пишите в комментариях под новостью. Присылайте также фото или видео. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости