Какие комики самые популярные у йошкаролинцев?

Какие комики самые популярные у йошкаролинцев?Pixabay.com/ три комика очень популярны

Самый популярный комик - Михаил Задорнов

ВЦИОМ провел исследование и выяснил, какие юмористы популярны у йошкаролинцев.

По итогам опроса, самым популярным стал Михаил Задорнов, за которого проголосовали 21 процент опрошенных. На втором месте расположился Евгений Петросян – 20 процентов опрошенных, а третье место занял Михаил Жванецкий – 9 процентов опрошенных.

- Мне нравится смотреть Comedy Woman. Порой там показывают жизненные и смешные сценки. В основном, эту передачу смотрят только девушки. Также нравится Павел Воля - он очень смешно импровизирует, - поделилась йошкаролинка Полина Рябинина.

Отметим, что у молодого поколения от 18 до 24 лет популярными комиками являются Павел Воля, Гарик Харламов. 13 процентов опрошенных ответили, что любимых комиков у них нет, а 18 процентов затруднились ответить.

Павел Чернышев из Йошкар-Олы посвятил себя юмору еще со школы.

- Сначала были постановки на различные праздники, но первое серьезное выступление было в 2007 году в школьной лиге КВН. С этого момента юмор не покидает меня. Сложностей как таковых в этой деятельности нет, бывают просто небольшие проблемы: юмор, как и техника, не стоит на месте и постоянно развивается, приобретает новые формы. Поэтому и ты должен меняться и двигаться вместе со временем. Каждый комик уникален по своему, из КВНщиков больше всего мне нравится Михаил Галустян.

Напомним, что йошкаролинцы в марте примут участие в кастинге «Ералаш». Также йошкаролинцы поддерживают петицию о запрете съемок «Брата-3».

А какой комик нравится вам? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости