Йошкаролинцы поддерживают петицию о запрете съемок «Брата-3»

Йошкаролинцы поддерживают петицию о запрете съемок «Брата-3»фото скрин фильма "Брат-2" /Йошкаролинцы против съемок продолжение сиквел

Шоумен Стас Барецкий планирует снимать продолжение фильма «Брат»

 Жители из разных уголков России подписывают петицию, чтобы запретить снимать фильм «Брат-3». Об этом сообщает интернет-издание «РИА-Новости».

Неравнодушные к творчеству актера Сергея Бодрова и режиссера Алексея Балабанова выложили на онлайн-платформе change.org две петиции: одна направлена в Минкульт РФ и в Фонд кино.

Известный шоумен Стас Барецкий планирует снимать продолжение культового фильма «Брат». Как сообщает интернет-издание, он планирует задействовать в съемках фильма «лиц с уголовным прошлым». Главные роли исполнят недавно вышедший из тюрьмы российский боец Вячеслав Дацик, актер Никита Джигурда, Руки Базуки и Ольга Бузова.

– В интернете стали появляться новости о том что Никита Джигурда, Стас Барецкий, Кирилл Терешин и Анастасия Волочкова планируют снять продолжение великого творения режисера Балабанова дилогию фильма "Брат" и "Брат-2", - сообщается в петиции.

Кроме того, против съемок фильма выступил Сергей Бодров — старший.

Йошкаролинцы поддерживают петицию. Фанатка творчества Сергея Бодрова Инна Веселова прокомментировала сложившуюся ситуацию:

– Мне очень нравятся фильмы, в которых снимался этот известный и всеми любимый актер, особенно «Брат» и «Брат-2». Я считаю, что снимать продолжение – это бред. Из фильма хотят сделать посмешище! И просто попытка словить «хайп». Я думаю, что нужно оставить все, как есть, чтобы не осквернить память такого прекрасного актера.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что йошкаролинец создает первый марийский комикс о героях красного города.

А что вы думаете по этому поводу? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости