В Йошкар-Оле здание медицинского колледжа «заминировали» рюкзаком

В Йошкар-Оле здание медицинского колледжа «заминировали» рюкзакомфото читательницы Любови / людей вывели на улицу

На улице у входа стояли автомобили МЧС и полиции

В Йошкар-Оле "заминировали" здание йошкар-олинского медицинского колледжа. Об этом рассказала читательница Любовь.

Йошкаролинка поясняет, что примерно в 10:26 всех людей вывели из здания центра повышения квалификации на Йывана Кырли 10. Как им объяснили, у входа нашли бесхозный предмет - рюкзак.

—В один момент к нам зашли в аудиторию и сказали, что здание эвакуируют. Уже на улице я увидела пожарный автомобиль и машину сотрудников полиции. Насколько я поняла, приезжали еще и сотрудники Росгвардии, - рассказывает Любовь. 

Как пояснили в пресс-службе МВД по Марий Эл, примерно в 10:10 им поступил вызов от службы 112 о том, что у входа в здание лежит подозрительный предмет.

—Наши сотрудники выезжали на место, однако рюкзак, как оказалось, не нес в себе угрозы для жизни. В нем лежали лишь продукты, которые оставили неизвестные, - рассказывают в пресс-службе МВД по Марий Эл. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что думают йошкаролинцы о сообщениях о "минировании", а также о том, как в центре Йошкар-Олы здание окружила полиция с собаками.

Свидетелем каких ЧП становились вы? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости