Что думают йошкаролинцы о сообщениях о "минировании"?

Что думают йошкаролинцы о сообщениях о "минировании"?Валерий Ермаков

Горожане относятся к этому абсолютно по-разному

Йошкаролинцы активно комментируют новости о заложенных бомбах. Кто-то испуган, кто-то возмущен тем, что дети пришили со школы раздеты, кто-то рад, что все обошлось.

Читатели оставляют своем мнение под публикациями. Некоторые вспоминают ситуацию, которая произошла в 2017 году, когда массово поступали сообщения о бомбах, заложенных в торговых центрах, в здании правительства и администрации.

(Орфография и пунктуация сохранена).

  • Константин Макаров: Кто то из детей балуется. Доиграются
  • Наталья Ильина: Выгнали детей 30 шк. на улицу во второй обуви и полураздетых , сказали ждать))))Ждали 1,5 часа!!!!!Зима так-то -13))))Вообще как по-вашему это адекватный поступок руководства школы?
  • Лера Линковирова: именно, мало кто успел переодеться, я сама вышла раздетой, благо взяла всё что было, стремная ситуация
  • Елена Пижанова: детей держали по инструкции, ждали ответ полиции. Как только была дана команда отпустить детей, все стали расходиться. С малышами дольше, т.к. ждали родителей (не все дети ходят домой самостоятельно).
  • Оля Шалагина: 17 школу эвакуировали по утечке газа со слов детей, отправили домой без рюкзаков и домашнего задания, ладно хоть в одежде. дети счастливы и причем ни одной пожарной, только полиция 2 машины и дпс
  • Katya Orehova: Лежим в республиканской больнице, нас нк эвакуировали. Только предупредил что бы были на готове одеваться
  • Нам по пути! Йошкар ола Килемары!: Лучше в блузке и замёрзшей , чем разорванной! Всяко может быть!
  • Екатерина Александрова: Родители,Вы что такое говорите, неужели для Вас вещи важнее жизни вашего ребенка? Когда такое случается, руководство школы в первую очередь заботиться о сохранности детей. Прежде чем жаловаться, хоть чуть-чуть думайте. Ведь неизвестно,когда это будет ложным звонок, а когда настоящим. У меня тоже дети раздетые пришли, но зато дома и живы-здоровы!
  • Николай Кочаков: Обувь да не все поменяли.но лучше по вашему мнению рисковать их здоровьем???
 
Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что массовое "минирование" в Йошкар-Оле прокомментировали в ФСБ. 

А как вы считаете, что происходит? Пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости