Журналисты «Pro Города» побывали в квартире, из которой выгнали женщину

Журналисты «Pro Города» побывали в квартире, из которой выгнали женщинуPro Город / Дверь квартиры, из которой выписали женщину, прожившую несколько дней на улице

Приехав на место, обнаружилось, что дверь кто-то пытался выломать

В Йошкар-Оле женщину выписали из квартиры, в которой она долгое время проживала. (Полную историю можно прочитать тут). Журналистам «Pro Город» удалось побывать в этой квартире и сделать фотографии.

Как сообщают собственники, в доме постоянно собирались пьяные компании, частенько приезжали сотрудники полиции.

Приехав на место, обнаружилось, что дверь кто-то пытался выломать. В замочной скважине торчал саморез, а косяки пытались отогнуть (имелась характерная вмятина).

 

Войдя в квартиру, можно было почувствовать характерный затхлый запах. На полу лежали тараканы и клопы, которых травили хозяева, уже после выселения проживающей там женщины. Однако вывести всех с первого раза не удалось, потому что по стенам бегали и живые особи.

 

 

В комнате на стенах – характерные следы крови, грязи. Даже на потолке можно было заметить жирные следы, природу которых уже не узнать. На полу в комнате у кровати краска с пола была содрана. По словам собственников, это царапины от ножа.

Кроме того, в комнате было достаточно прохладно. Оказалось, что в помещении нет батареи.

Как сообщают владельцы квартиры, ближайшее время проживать здесь никто не сможет, потому что квартиру нужно привести в надлежащее состояние.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что рухнувший снег оставил многоквартирный дом без горячей воды.

А какой ремонт вы хотели бы сделать у себя дома? Ответ пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости