За зиму с улиц Йошкар-Олы вывезли больше 127 тысяч кубометров снега

За зиму с улиц Йошкар-Олы вывезли больше 127 тысяч кубометров снегаМэрии Йошкар-Олы/ведется круглосуточная уборка снега

За три месяца использовали больше 10 тонн песко-соляной смеси

Наступила календарная весна, но по факту зима еще не ушла. Погода удивляет йошкаролинцев: плюсовая температура, метель и снова "плюс", поэтому снегоуборочная техника продолжает работать. 

В мэрии рассказали, что днем работатет на дорогах города до 40 машин, ночью 50 машин. Задействованы все: трактора, пескоразбрасыватели, автогрейдеры, погрузчики и другие.

— Нужно отметить, что чистка снега идет как и на тротуарах, площадях, бульварах, а во дворах регулярная уборка организована ЖЭУК. 

К тому же, за зиму на снежную свалку было вывезено 127 553 кубометра снега. На дорогах было использовано больше 10 тонн песко-соляной смеси, на тротуарах — 1 191,5 тонн.

Ранее сообщали, что йошкаролинец предложил убрать от снега Йошкар-Олу своими силами. Кроме того, отважные йошкаролинцы чистили снег на крыше, забыв про безопасность

На каких улицах города труднопроехать из-за снега? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости