В Йошкар-Оле снова пройдет благотворительный "мандариновый забег"

В Йошкар-Оле снова пройдет благотворительный "мандариновый забег"vk.com/mandarin_running/йошкаролинцы примут участие в благотворительном забеге

Будут работать два пункта выдачи мандаринов

В центре Йошкар-Олы пройдет благотворительная акция "Мандариновый забег", посвящённая Международному женскому дню. Сообщается в группе во ВКонтакте "Мандарины от Регины".

8 марта в 9.00 на Патриаршей площади пройдет регистрация участников. В 10.00 будет дан старт пробежке (прогулке) по 3-километровой трассе, которая пройдёт по набережной Брюгге, набережной Амстердам, площади имени Гоголя и Воскресенской набережной. 

 -  Каждый участник, сделавший стартовый взнос, получит красивый значок. Средства, собранные в качестве стартовых взносов, будут переданы родственникам годовалой Регины Аптеевой из города Набережные Челны, которой требуется дорогостоящее обследование за границей, - говорится в сообщении. 

Нужно отметить, что за пройденные 1,5 километра будут выдаваться мандарины! Пункты выдачи мандаринов – возле памятников «Пётр и Феврония» и «Пушкин и Евгений Онегин». 

Акция завершится через час после старта. За это время самые быстрые бегуны, преодолевшие 12 километров, то есть 4 круга, смогут собрать по 8 мандаринов. Опытные любители скандинавской ходьбы, которые смогут преодолеть 6 километров, то  2 круга, «заработают» по 4 мандарина.

«Мандариновый забег» не преследует спортивные цели. Регистрация результатов на финише не предполагается, но каждый участник сможет заказать и получить по электронной почте памятный сертификат КЛБ «Айвика».

Кому вы оказывали помощь? Оставляйте комментарии под новостью.

Ранее сообщали, что каратистка из Марий Эл после дисквалификации забрала «серебро» на чемпионате России. Также юные хоккеисты Марий Эл попали на Всероссийские соревнования

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости