Фотошоп или новая порода? Йошкаролинцы на улицах города встретили необычного пса

Фотошоп или новая порода? Йошкаролинцы на улицах города встретили необычного псафото читателя Ивана / В Йошкар-Оле заметили красную собаку

На улице Крылова молодой человек увидел собаку красного цвета

На улицах города йошкаролинцы заметили собаку, которая была красного цвета. Об этом сообщает читатель портала Pg12.ru Иван.

27 февраля на улице Крылова йошкаролинец увидел собаку необычного цвета. Молодой человек удивился при виде такого странного животного.

– Мне бросился в глаза очень яркий и неестественный цвет собаки. Я сначала подумал, что с ней что-то случилось, или вдруг она больна. Но пес оказался дружелюбный. А красный он, скорей всего, потому что где-то извалялся  или обтерся. Точно не знаю, почему он такого цвета. Но он часто там ходит, его, видимо, подкармливают местные жители, - говорит Иван.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что йошкар-олинский юрист рассказал, законно ли продавать дом вместе с собакой.

А какие породы собак нравятся вам? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Иван за новость и фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30 (начинаем работать с 9.01.19). ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости