Появились подробности смерти бывшего полицейского из Марий Эл, погибшего от удара ножа

Появились подробности смерти бывшего полицейского из Марий Эл, погибшего от удара ножаunsplash.com / Мужчина ударил своего товарища ножом

Мужчина пытался стащить телевизор у истекающего кровью 61-летнего пенсионера

Сотрудники уголовного розыска по горячим следам нашли мужчину, который ударил ножом бывшего сотрудника полиции. О подробностях происшествия рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что 18 февраля 2019 года в Волжске в собственной квартире нашли тело 61-летнего пенсионера МВД. Он умер от ранения в бедро.

Как сообщает ведомство, мужчины распивали алкогольные напитки. Во время застолья между ними произошел конфликт. 37-летний житель Марий Эл схватился за нож и ударил своего товарища в ногу, задел артерию. Потерпевший упал на пол. Тогда мужчина, недолго думая, схватил телевизор стоимостью 9 тысяч рублей и скрылся. Но далеко уехать ему не удалось. Сотрудники полиции задержали его. К сожалению, раненый пенсионер МВД скончался от потери крови.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего».

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Марий Эл в собственном доме нашли обгоревшее тело мужчины.

А вы когда-нибудь были свидетелем преступления? Истории пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости