В Марий Эл пьяный сын ударил мать кочергой и продолжил веселиться

В Марий Эл пьяный сын ударил мать кочергой и продолжил веселитьсяфото пресс-службы Росгвардии по Марий Эл / всё произошло примерно в 22 часа

Росгвардейцы на месте увидели женщину с перебинтованной головой

В поселке Морки сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который ударил мать кочергой. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ведомства.

Ситуация прозошла еще в декабре прошлого года и сейчас возбуждено уголовное дело за умышленное  причинение легкого вреда здоровью. Случилось это в на улице Гоголя в компании друзей. 

—Наши сотрудники находились на маршруте патрулирования когда услышали сообщение о том, что какой-то мужчина избивает на улице Гоголя свою мать. Экипаж приехал на место и увидел компанию молодых людей и женщину с перебинтованной головой. Как оказалось, компания выпила спиртное, но во время вечеринки между 28-летним сыном и 49-летней матерью произошел конфликт. Молодой человек в итоге взял кочергу и ударил маму по голове, а затем продолжил веселиться с друзьями. Женщина же обратилась в правоохранительные органы, - рассказывают в пресс-службе.

Росгвардейцы быстро вызвали скорую и следственно-оперативную группу. Женщину с рассечением на левой стороне теменной части головы доставили в больницу. Ранее судимого безработного сына задержали прямо там же, где и было застолье. Нарушителю грозит до двух лет лишения свободы. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле "орудовал" 16-летний подросток - наркодилер. Также мы рассказывали о том, как пьяная драка закончилась «уголовкой».

Какой была ваша самая веселая вечеринка? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости