В Йошкар-Оле "орудовал" 16-летний подросток - наркодилер

В Йошкар-Оле "орудовал" 16-летний подросток - наркодилерpixabay.com/подростка-наркоторговца ждет суд

Приобретенное вещество было проверено специалистами

В Йошкар-Оле подрсток хотел продавать "дурь". Об этом сообщает СУ СК по Марий Эл.

Йошкаролинец обвиняется в преступлении по статье 228.1 УК РФ. Расследование уголовного дела уже завершено. 

- Оказывается, 16-летний подросток в Сети купил наркотики, 23 ноября 2018 года забрал в указанном месте. 30 свертков с "синтетикой" были спрятаны. Незаконные действия были пресечены и при личном досмотре изъят весь пакет, - сообщает пресс-служба. 

Сейчас доказательства все собраны: проведены 6 химических и комплексная судебная психолого-психиатрическая экспертиза, допрошены свидетели, проведены необходимые осмотры. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.

Ранее сообщали, что в Марий Эл полицейские поймали «сбытчика» наркотиков. Кроме того, двух жителей Украины с наркотиками в кармане. 

Как часто вы "сидите" в Интернете? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости