В лесу нашли останки йошкаролинца, которого искали больше двух лет

В лесу нашли останки йошкаролинца, которого искали больше двух летфото из архива "Pro Город" / В Марий Эл нашли тело пропавшего в 2017 году парня

Поиски велись не только в нашем регионе, но и в других республиках

В 2017 году пропал молодой человек, которого осенью 2018 года нашли мертвым. Об ситуации, которая развивалась после, рассказала подруга детства Светлана.

Ранее на сайте выходила информация о том, что 30 апреля 2017 года пропал Константин Кувшинский.  Молодого человека очень долго время искали не только в Марий Эл, но и в других республиках. А в начале осени 2018 года в лесу у озера Щучье нашли останки парня, которые частично растащили животные.

Девушка рассказала, что дело закрыли, потому что не нашли состава преступления. Многие детали расследования смущают не только йошкаролинку, но и мать погибшего парня.

– Все очень странно. Человека не было почти 2 года, а нашли даже не тело, а только кости! Причем на какой-то болотистой местности. Что он там мог делать один? Где находился все это время? Пришел и сам умер? Почему не продолжили расследование? Неужели никому не показалось подозрительным эти обстоятельства дела и не возникли эти вопросы. Следов насильственной смерти на нем не нашли, – объясняет Светлана.

Сейчас мама Константина не верит, что на самом деле нашли тело ее сына.

– На погибшем были ботинки 42 размера, а он носил обувь большего. Как размер ноги мог уменьшиться? Он никогда не носил брюки, но в момент смерти почему-то он были именно в них. В ходе следствия были сделаны тесты ДНК: было совпадение по отцу. Также проверялись слепки зубов, которые также совпали. Мы уже не знаем, как быть, и как добиться справедливости. Даже если это на самом деле он, то почему никто не будет искать виновника смерти? Куда нам лучше обратиться, и как быть? – говорит Светлана, подруга Константина.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле мать бросила своих детей в горящем доме.

А приходилось ли вам принимать участие в поисках родственников? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости