Житель Марий Эл во время ссоры с горожанином ударил его ножом в лицо

Житель Марий Эл во время ссоры с горожанином ударил его ножом в лицоpixabay.com

Мужчина задержан и находится под стражей

33-летний житель Марий Эл устроил разбойное нападение на мужчину. Сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

В конце сентября в Йошкар-Оле на улице Первомайская произошел разбой. Такое сообщение поступило к полицейским. Оказалось, что двое мужчин стояли у магазина, между ними произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник достал нож и ударил оппонента в лицо. Затем он увидел у йошкаролинца барсетку, которую выхватил и, нанеся еще один удар ножом в живот, скрылся.

— Полицейские сразу разослали ориентировку с приметами нападавшего наружным нарядам полиции. Вскоре сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого, - сообщили в ведомстве. 

Сейчас уголовное дело по статье 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и 162 УК РФ «Разбой» передано в суд. Злоумышленник находится в СИЗО.

Ранее сообщали, что «лечение» сына у экстрасенса обошлось йошкаролинке в 270 тысяч рублей, а "сотрудники ЖКХ" наживаются на доверчивых жителях Марий Эл.

Как часто вы ссоритесь с окружающими людьми? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости