Двое жителей Марий Эл «полакомились» собачкой перед Новым годом

Двое жителей Марий Эл «полакомились» собачкой перед Новым годомАнастасии Лазаревой

Женщина написала заявление в полицию

В одном из поселков Марий Эл два молодых человека убили и съели собаку. Об этом сообщила хозяйка питомца Анастасия Лазарева. 

В газету «Pro Город» обратилась женщина и рассказала, что на ее участке убили и съели их любимую собаку. Анастасия говорит, что иногда они забирали питомца домой, а иногда оставляли охранять участок. Как раз в ночь с 26 на 27 декабря пса оставили для охраны: 

— Мы очень любили Грома. В эту ночь муж посадил его на цепь, а на следующее утро пришел кормить. Но увидел, что ворота на распашку, собаки нет, а у будки лежит расстегнутый ошейник и вокруг кровь. Сначала решил, что пса утащил волк, но идя по кровавым следам оказался у соседского дома. Во дворе он увидел окровавленный пенёк, а возле него лежали кости. Муж позвал хозяина и стал спрашивать, что произошло. На, что ему ответили: «Я ничего не делал». Муж начал искать питомца, и нашёл лапки, внутренности, и часть головы в мешке недалеко от дома. После чего знакомый рассказал, что возможно это преступление совершили два молодых человека, которые живут по соседски, — поделилась Анастасия.

После этого, девушка обратилась к участковому с заявлением. Она надеется, что полицейские помогут ей разобраться в этом. 

По этой ситуации в пресс-службе МВД по Марий Эл рассказали, что заявление пока не зарегистрировано, материалы будут проверятся.

А вы любите животных? Какие питомцы живут у вас дома? Ответы пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости