Мэр Йошкар-Олы поздравил горожан с Международным днем пожилых людей

Мэр Йошкар-Олы поздравил горожан с Международным днем пожилых людейиз архива "Pro Город"

Евгений Маслов пожелал крепкого здоровья

Мэр Йошкар-Олы поздравил горожан с Международным днем пожилых людей. Об этом сообщает администрация города.

Евгений Маслов в праздник пожелал крепкого здоровья и долголетия пожилым жителям города и республики:

- Уважаемые ветераны войны и труда!

1 октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. Для всех нас это особый праздник, символ единства и преемственности поколений, в нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Это праздник всех, чья жизнь и судьба неразрывно связана с историей родной страны, республики, любимого города.

Вы учите нас верить в свои силы, уважать труд, ценить порядочность и справедливость, не падать духом и добиваться цели. Вы мудры и передаете свой бесценный опыт и знания, нравственную силу и веру в лучшее. Вас ценят и уважают в коллективах за трудолюбие и выдержку, сердечную щедрость и оптимизм. Несмотря на уважаемый возраст, многие из вас живут активной, полноценной жизнью, участвуют воспитании молодежи, в ветеранском движении, посещают мероприятии, концерты, выставки. Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости.

В этом году наших уважаемых пенсионеров и ветеранов вновь ждут парки и дворцы культуры, в которых пройдут праздничные концертные и танцевальные программы, вечера отдыха и встречи добрых друзей.

Дорогие ветераны, примите сердечные пожелания крепкого здоровья и долголетия, благополучия и хорошего настроения, сил и терпения, ярких впечатлений и радости встреч с друзьями, любви, заботы родных и близких.

Как вы поздравляете своих родных? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости