Житель Марий Эл просит отставки главы своего поселка

Житель Марий Эл просит отставки главы своего поселкаадминистрации Килемарского района

Мужчина написал петицию

Житель Марий Эл просит отставки главы своего поселка. Василий Лебедев опубликовал петицию на сайте change.org. 

Василий Лебедев — житель поселка Килемары Килемарского района. Он написал петицию президенту России Владимиру Путину и врио Главы Марий Эл Александру Евстифееву с просьбой отправить в отставку главу поселка Станислава  Смирнова и главу района Людмилу Толмачеву. Василий считает, что их управление привело поселок в ужасное состояние. 

После публикации петиции на сайте Василию пришло сообщение. В нем говорилось, что его слова будет проверять полиция, так как в тексте петиции есть оскорбления в адрес главы района и главы поселка. Поэтому его обращение к Александру Евстифееву и Владимиру Путину будет рассмотрено после опровержения или подтверждения всех фактов в суде, которые привел Василий Лебедев. 

Но сам Василий считает, что это давление на свободу слова и право выражать свое мнение. Об этом он также написал в петиции:

- Из-за того, что мы подали петицию на отставку главы района, на нас подали заявление в полицию. Якобы с нашей стороны это все оскорбления и ложь. Это, я считаю, давление на свободу слова и право выражать свое мнение. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости