Трагедия в Марий Эл: у погибших женщин остались маленькие дети

Трагедия в Марий Эл: у погибших женщин остались маленькие детиРоман Архипов

Братья погибших женщин оформляют опекунство над племянниками

У Екатерины Актугановой и Елены Соболевой остались малолетние дети. Братья девушек оформят над ними опекунство. Об этом сообщили родственники погибших.

17 апреля около 4 часов утра в Волжске автомобиль слетел в болото. Погибли две женщины и мужчина. Одна из погибших была на 7-8 месяце беременности. Очевидец утверждает, что в машине был четвертый, это был хозяин авто. О ЧП владелец машины сообщил только спустя 6 часов. В пресс-службе МВД сообщили, что у водителя автомобиля не было прав.В мэрии города объяснили почему водоем не был огорожен.

Екатерина Актуганова в июне должна была второй раз стать мамой. У нее остался сын, которому 22 апреля исполнится 6 лет,- рассказал брат Екатерины, Денис.

Сейчас сын Кати проживает вместе с бабушкой. Я планирую оформить на себя опекунство,- рассказал Денис Актуганов.

У второй погибшей Елены Соболевой тоже был сын, ему 5 лет:

У Кати были отношения с хозяином той злополучной машины. Сейчас все обвиняют его в том, что он вовремя не сообщил о произошедшем. Я лично попросил его не приходить на похороны, чтобы не было каких-то неприятных ситуаций. У сестры остался сын. Сейчас я собираю документы, чтобы оформить над ним опекунство,-рассказал Денис Соболев.

Вы можете помочь детям, погибших Елены и Екатерины, перечислив деньги на карту Сбербанка:
Сыну Екатерины Актугановой: 4276 3700 1777 8875 Актуганов Денис Евгеньевич
Сыну Елены Соболевой: 8-905-182-03-43 (Карта Сбербанка привязана к номеру телефона)

...

  • 0

Популярное

Последние новости