Мэрия Волжска: " Водоем, в который слетела машина, огораживать не будут"

Мэрия Волжска: " Водоем, в который слетела машина, огораживать не будут"скрин из видео "Волжск24"

Дорогу рядом с водоемом накатали горожане

Водоем, в который слетела "десятка", огораживать не будут. Он естественный, а дорогу накатали сами горожане. Рассказал первый заместитель города Волжск.

17 апреля около 4 часов утра в Волжске автомобиль слетел в болото. Погибли две женщины и мужчина. Одна из погибших была на 7-8 месяце беременности. Очевидец утверждает, что в машине находился четвертый человек, это был хозяин авто. О ЧП владелец машины сообщил лишь спустя 6 часов. В пресс-службе МВД сообщили, что у водителя автомобиля не было прав. Похороны погибших были 19 апреля.

В социальных сетях жители города Волжск высказывали свое негодование по отношению руководства. Волжан интересовал вопрос: "Почему болото не огораживают?"

Как сообщил Первый заместитель главы города Волжск Андрей Коломиец, дороги около водоема нет, ее накатали сами горожане.

Этот водоем естественного происхождения. Наш город пронизывают родниковые жилы, и подобных водоемов очень много. Именно в этом водоеме у нас плавают утки. Дороги около него нет, ее накатали сами горожане. Есть центральная улица, по которой можно ездить. А так как этот водоем естественный и дорог рядом с ним нет, ограждение устанавливать не будут, - прокомментировал Андрей Коломиец.

Какую дорогу вы выберите: плохую, но коротку или более длиную, но зато хорошую? Ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости