Индийский препарат Velpanat - это возможность ускорить выздоровление от гепатита C

Индийский препарат Velpanat - это возможность ускорить выздоровление от гепатита C

Вирусный гепатит C считается одним из самых опасных заболеваний, ведь оно длительное время может никак себя не проявлять.

Симптомы в зависимости от особенностей организма могут появиться через несколько месяцев. И все это время человек остается носителем вируса, заражая ним других людей. Поэтому основной задачей является своевременная диагностика заболевания. Для лечения же сегодня существует широкий спектр эффективных противовирусных препаратов.

Наряду с популярными американскими и европейскими лекарственными средствами в последние годы все более активно используется и продукция индийского производства. Так, одной из новинок в этой сфере стало появление препарата Velpanat, который сочетает в себе софосбувир и велпатасвир. Действие его направлено на угнетение вируса и ускорение выздоровления пациента. Купить Velpanat компании Natco, которая сегодня считается самым известным производителем лекарств от гепатита C в Индии, можно с помощью сервиса HCV24. Портал уже более 8 лет работает с российским рынком, упрощая покупку индийских дженериков отечественными покупателями.

Отдавая предпочтение лекарствам из Индии, пациенты, прежде всего, ориентируются на более доступную стоимость. И действительно, если европейские и американские препараты обходятся в достаточно внушительную сумму, то стоимость индийских в несколько раз ниже. Благодаря этому можно существенно сэкономить на лечении.

Доставка лекарства из Индии с помощью портала HCV24 значительно упростит лечебный процесс. Пациент сможет сэкономить не только деньги, но также время и свои нервы. Для заказа достаточно воспользоваться корзиной сайта, а также выбрать удобные условия доставки. Чаще всего предпочтение отдается обычному почтовому отправлению. Оно позволяет получить нужный препарат в течение 10 дней. Это оптимальный по стоимости вариант.

Экспресс-доставка обойдется дороже, однако Velpanat можно будет получить уже через 1-3 дня. Этим способом стоит воспользоваться в случае, если добрать дополнительные упаковки лекарства требуется срочно, к примеру, если врач продлил курс лечения. Перед заказом данного препарата следует обязательно проконсультироваться со своим специалистом. Врач оценит наличие противопоказаний для конкретного пациента, а также расскажет о возможных побочных эффектах. Без рецепта специалиста использовать препарат не рекомендуется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости