На трассах в Марий Эл пострадали водитель, пассажирка и пешеход

На трассах в Марий Эл пострадали водитель, пассажирка и пешеходУГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Дорожная хроника за 21-22 января 2023 года

На территории Марий Эл за выходные произошло три ДТП. В автоавариях пострадали три человека. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РМЭ. 

Так, днем 21 января в Волжске у дома №27 А по улице Жуковского столкнулись Volvo и "Лада Ларгус". За рулем иномарки был 22-летний водитель. При повороте налево на нерегулируемом перекрестке равнозначных дорог он не уступил дорогу второй машине, которая ехала по встречке прямо и имела преимущество. За рулем отечественнной машины был 51-летний водитель. В ДТП пострадала 27-летняя пассажирка "Лады Ларгус", которая позднее самостоятельно обратилась за медицинском помощью. Ее госпитализировали.

Вечером 21 января в Йошкар-Оле у дома 127 по улице Карла Маркса 49-летний водитель Kia при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу Hyundai, который ехал во встречном направлении прямо. В ДТП травмы получил 42-летний водитель Hyundai.

Утром 22 января в поселке Красногорский Звениговского района 65-летний водитель ВАЗ-2109 при движении задним ходом сбил 60-летнюю женщину. Пешехода госпитализировали. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости