На дорогах Марий Эл сбили трех пешеходов

На дорогах Марий Эл сбили трех пешеходов УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Госавтоинспекция просит пешеходов быть более внимательными

За прошедшие сутки на территории Марий Эл произошли четыре автоаварии. В ДТП один человек погиб и еще трое получили травмы. В трех случаях были совершены наезды на пешеходов. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

Так, 13 января около 7:15 в Йошкар-Оле 56-летний водитель автобуса ПАЗ сбил 55-летнюю женщину. Она перебегала проезжую часть не по пешеходному переходу, который находился в зоне видимости. Женщина скончалась на месте до приезда бригады скорой помощи.

Около 17:20 в Волжске у дома 7 по улице 107 Бригады 60-летняя водитель Mitsubishi при движении задним ходом наехала на 74-летнюю пенсионерку. Пешеход получила травмы.

Около 19:00 в Йошкар-Оле на пешеходном переходе у дома 7 по улице Пролетарская 21-летний водитель "Лады Весты" сбил 29-летнюю девушку, переходившую дорогу. Ее госпитализировали. 

Около 19:20 у дома 9 Б по Воскресенскому проспекту Йошкар-Олы столкнулись две легковушки. 35-летний водитель ВАЗ-2114 выезжал с прилегающей территории. Он не уступил преимущество автомашине ВАЗ-2107 под управлением 64-летнего мужчины, который ехал по главной дороге. В ДТП пострадал водитель ВАЗ-2107.

...

  • 0

Популярное

Последние новости