В Йошкар-Оле пьяная хулиганка станцевала на крыше дорогой иномарки

В Йошкар-Оле пьяная хулиганка станцевала на крыше дорогой иномаркидевушку остановила супруга потерпевшая/из архива «Pro Город»

Ее заметила супруга владельца машины

В Йошкар-Оле будут судить 37-летнюю местную жительницу из-за пьяных танцев на внедорожнике. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл. 

В ведомстве рассказали, что следователем ОМВД России по Йошкар-Оле окончено расследование уголовного дела по статье "умышленное повреждение имущества, совершенное из хулиганских побуждений". 

Вечером 3 мая, примерно в 20:00, женщина, будучи пьяной, шла по бульвару Ураева. Непонятно зачем, она забралась на кузов дорогой иномарки Nissan X-Trail и начала танцевать, при этом, хозяина машины она не знала. Это увидела супруга владельца внедорожника, вышла на улицу и спустила нарушительницу правопорядка на землю, после чего держала до приезда полиции. Своей выходкой обвиняемая повредила краску на переднем бампере, капоте, а также на крыше. Ущерб составил 19 тысяч рублей.

В ближайшее время над хулиганкой состоится суд. Ей грозит до пяти лет лишения свободы. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл пьяный водитель после полицейской погони попытался убежать в поле. Также житель Марий Эл расстрелял машину бывшего ухажера своей жены.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости