В Йошкар-Оле "Калина" перевернулась после столкновения с иномаркой: на месте работают пожарные и полиция

В Йошкар-Оле "Калина" перевернулась после столкновения с иномаркой: на месте работают пожарные и полицияводитель Toyota не пропустил LADA Kalina / фото читателя Роберта

ДТП произошло сегодня днем

В Йошкар-Оле на перекрестке Машиностроителей и Красноармейской перевернулся автомобиль. Об этом в редакцию pg12.ru сообщили Данил Карнаухов и Роберт Федороф.

6 сентября около 15 часов дня на пересечении улиц Красноармейская и Машиностроителей произошло ДТП. Очевидцы рассказывают, что Водитель Toyota не пропустил LADA Kalina. Это привело к печальным последствиям: отечественный автомобиль перевернулся.

Сейчас на месте происшествия работает полиция и пожарные. О подробностях аварии портал сообщит позже.

Ранее сообщали, что жительница Марий Эл шагнула под колеса иномарки. Также в Йошкар-Оле из-за столкнувшихся авто образовалась гигантская пробка

Данил и Робер за новость и фото получают 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости