Жительница Марий Эл шагнула под колеса иномарки

Жительница Марий Эл шагнула под колеса иномаркиАвария произошла в Волжске / фото пресс-службы ГИБДД по Марий Эл

Женщина переходила дорогу в неположенном месте

5 сентября в Марий Эл 32-летняя водитель на «Рено» сбила женщину недалеко от пешеходного перехода. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Марий Эл.

Днем в Волжске произошла авария, в которой пострадала 54-летняя местная жительница. Оказалось, что пешеход пренебрегла правилами дорожного движения: она переходила проезжую часто недалеко от «зебры». В результате ДТП женщину доставили в больницу и назначили амбулаторное лечение.

Также около 17 часов в Йошкар-Оле на улице Карала Маркса 44-летняя женщина на Hyundai не уступила дорогу, когда выезжала на кольцо и врезалась в мопед. В результате аварии пострадал водитель мопеда, его доставили в больницу.

Вечером в Моркинском районе на трассе «Звенигово — Морки» произошла очередная авария. 18-летний неопытный водитель на «Лада Гранта» ехал слишком быстро, из-за чего не справился с управлением и вылетел с дороги. Машина остановилась только встретившись с препятствием в виде рва. Водителю и пассажиру назначили амбулаторное лечение.

Кроме того, 5 сентября сотрудники ГАИ пресекли 282 нарушения ПДД и задержали 11 пьяных водителей.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле водитель иномарки сбил девушку, которая шла по «зебре». Также в Йошкар-Оле по улицам гоняла «пьяная» Газель.

А вам приходилось оказывать помощь пострадавшим в ДТП? Пишите в комментариях под новость!

...

  • 0

Популярное

Последние новости