В Йошкар-Оле из-за столкнувшихся авто образовалась гигантская пробка

В Йошкар-Оле из-за столкнувшихся авто образовалась гигантская пробкаАвария произошла на улице Строителей / фото группы "ЧП Йошкар-Ола"

Авария произошла в Девятом микрорайоне

В Йошкар-Оле на улице Строителей произошла авария, из-за которой собралась большая пробка. Об этом сообщает читательница Мария.

Около 12:20 на улице столкнулись «двенадцатая» и Ford. Машины перекрыли часть проезжей части, из-за чего на этом участке дороги движение затруднено. На место аварии приехал аварийный комиссар.

– ВАЗ-2112 от удара оказался на обочине, а «Форд» перекрыл целую полосу. Пострадавших на месте нет: когда проезжала не видела и ни скорой помощи, ни сотрудников ГИБДД. Только машину аварийного комиссара. Но пробка образовалась очень длинная, почти до самой улицы Прохорова. Водителям стоит быть внимательнее, особенно, если они торопятся. На этом участке дороги часто бывает затруднено движения, а сейчас совсем не проехать, – говорит читательница Мария.

Кроме того, на колце ДК Ленина столкнулись троллейбус и иномарка. Движение также затрудено. 

Видео читательницы Марии

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле водитель иномарки сбил девушку, которая шла по «зебре». Также в Йошкар-Оле ищут очевидцев ДТП, где велосипедист сбил женщину.

А как часто вы попадаете в пробки? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости