В Йошкар-Оле нетрезвый мужчина проверил автомобиль на прочность головой

В Йошкар-Оле нетрезвый мужчина проверил автомобиль на прочность головойскриншот из видео группы ЧП Йошкар-Ола / он просто пошел восвояси

После него остался серьезный "шрам" на автомобиле

В Йошкар-Оле нетрезвый мужчина едва не пробил насквозь крыло автомобиля. Об этом рассказали анонимные жильцы дома в группе ЧП Йошкар-Ола.

Инцидент произошел 2:19 в ночь на 23 февраля и попал на камеру наблюдения у одного из подъездов. Мужчина выходил из дома №25 на улице Ползунова, и по всей видимости, был пьян. Застолье закончилось и молодому человеку решительно нужно было идти куда-то. Отправиться он решил пешком, однако на пути оказался автомобиль.

В один момент мужчина потерял равновесие и упал лицом прямиком в правое переднее крыло Hyundai Solaris. По словам читателя, опубликовавшего пост в группе, "каменное лицо" оставил серьезную вмятину на машине. Тем не менее, самому герою, который пролежал секунд 10 лицом на ледяном металле, ничего не сделалось, и он, повалявшись еще немного у автомобиля, встал и ушел восвояси. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле Kalina «рассекала» по пешеходному мосту, а также о том, как в Йошкар-Оле пьяная компания подралась с охранниками в сауне.

А как отметили 23 февраля вы? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости