В Йошкар-Оле Kalina «рассекала» по пешеходному мосту

В Йошкар-Оле Kalina «рассекала» по пешеходному мостуфото читателя Сергея / В Йошкар-Оле водитель стоял на Театральном мосту

Йошкаролинцы заметили авто, стоящим на Театральном мосту

Сегодня ночью с 22 на 23 февраля водитель «Калины» выехал на Театральный мост. Об этом сообщает читатель портала Pg12.ru Сергей.

В 00:15 Lada Kalina выехала на пешеходный мост. Неравнодушные йошкаролинцы вызвали сотрудников ГИБДД.

– Нарушитель стоял перед Спасской башней прямо на пешеходном мосту! Очень оперативно приехал экипаж ДПС. В 00:20 уже выяснялись обстоятельства. Думаю, что водителя на 23 февраля ожидает очень щедрый «подарок» от ГИБДД в виде штрафа за движение по пешеходной зоне, - говорит читатель Сергей.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле на «адской улице» на месте ДТП работают пожарные.

А какие места в городе нравятся вам? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Сергей за новость и фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30 (начинаем работать с 9.01.19). ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости