Водителя, который сбил насмерть пешехода на трассе Марий Эл, просто ослепило солнце?

Водителя, который сбил насмерть пешехода на трассе Марий Эл, просто ослепило солнце?УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Полиция проводит проверку

В Марий Эл 5 ноября рядом с деревней Кузнецово водитель «Форд Мондео» сбил молодого человека, а после въехал в припаркованную отечественную легковушку. Парень скончался в приемном покое.

Погибший молодой человек жил в селе Кузнецово. По словам сельчан, мужчина-водитель – уроженец соседней деревни. Свидетели произошедшего утверждают, что он был пьян. Также, по слухам, он не так давно освободился с мест лишения свободы. И у него, естественно, есть своя версия случившегося.

- Мужчина утверждает, что его ослепили блики солнца, это и стало причиной ДТП, - рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл. – Сейчас материалы находятся на проверке, уголовное дело пока не возбуждено.

Что касается подозрений свидетелей о его состоянии, в ведомстве сообщили, что сразу после ДТП его увезли для медосвидетельствования в наркодиспансер, и алкогольных паров анализы не выявили.

А вам известно что-нибудь о произошедшем? Пишите в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости