Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Атлет из Марий Эл станет участником шоу «Суперниндзя» на СТС

Атлет из Марий Эл станет участником шоу «Суперниндзя» на СТС"Марийская правда"

По информации "Марийской правды", волжский атлет Константин Сутулов станет участником четвертого сезона телепроекта "Суперниндзя". Спортсмен успешно прошел кастинг в Москве и принял участие в съемках в Минеральных Водах в августе 2025 года.

Сутулов является профессиональным тренером по ниндзя-спорту и основал в Волжске школу, где занимаются 150 детей. Он стал одним из двух представителей Приволжского федерального округа, прошедших отбор на шоу.

Четвертый сезон "Суперниндзя" выйдет в эфир в конце октября на телеканале СТС. В настоящее время воспитанники Сутулова готовятся к кастингу в детскую версию проекта, который стартует в конце октября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости