Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Девять опасных овец привезли в Марий Эл и закрыли на карантин

Девять опасных овец привезли в Марий Эл и закрыли на карантинИз архива "Про Город"

Советском районе Марий Эл случилось нарушение ветеринарных правил. Хозяин небольшого хозяйства привез 9 овец из Татарстана, но не взял на них нужные бумаги.

6 марта проверяющие из Россельхознадзора узнали, что в деревню Средний Кадам привезли овец без проверки ветеринаров. У животных не было документов о том, что они здоровы и приехали из безопасного места. Хозяин сказал, что купил овец на ферме в Зеленодольском районе Татарстана.

Сейчас овцы сидят на карантине, их проверяют врачи. Хозяину сделали предупреждение, чтобы больше так не делал. А тех, кто продал овец без документов, будут проверять в Татарстане.

...

  • 0

Популярное

Последние новости