Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Четыре человека пострадали в жестком ДТП в Волжском районе

Четыре человека пострадали в жестком ДТП в Волжском районеУГИБДД МВД по РМЭ

В ночь на 1 марта 2025 года в Волжском районе Республики Марий Эл произошла серьезная авария с пострадавшими. Подробности сообщает УГИБДД МВД по РМЭ.

Около часа ночи на 84-м километре трассы, соединяющей Йошкар-Олу и Зеленодольск, случилось дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и грузового транспорта.

По информации, полученной от правоохранительных органов, водитель грузовика Peugeot Boxer предпринял попытку обгона и выехал на встречную полосу движения. В этот момент произошло лобовое столкновение с легковым автомобилем Chevrolet Aveo, двигавшимся во встречном направлении. В результате аварии четыре человека получили травмы различной степени тяжести – водитель и три пассажира Chevrolet.

Все пострадавшие были оперативно доставлены в ближайшее медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции для выяснения всех обстоятельств случившегося. Прокуратура Волжского района взяла расследование данного дорожно-транспортного происшествия под особый контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости