Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Скандал в школьном родительском чате обошелся жителю Марий Эл в 5 тысяч

Скандал в школьном родительском чате обошелся жителю Марий Эл в 5 тысячИз архива "Про Город"

Житель Куженерского района Марий Эл оштрафован на 5000 рублей за оскорбление другого родителя в общем WhatsApp*-чате. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации Куженерского района.

В ходе конфликта с матерью другого ребенка мужчина отправил в чат голосовые сообщения с оскорблениями. Прокуратура Куженерского района квалифицировала эти действия как публичное оскорбление, так как сообщения были отправлены в чат, доступный для многих людей. На основании этого было возбуждено дело об административном правонарушении.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему штраф в размере 5000 рублей. Теперь ему придется заплатить за свою несдержанность в интернете.

*Корпорация Meta (владелец Facebook, Instagram, WhatsApp и Threads) признана экстремистской и запрещена в России

...

  • 0

Популярное

Последние новости