Наркоконтроль на выходных "тусовался" в клубе Марий Эл

С сотрудниками заведения только побеседовали

Служба наркоконтроля на выходных посетила клуб в Марий Эл. В Волжске была проведена очередная проверка наличия незаконного наркооборота.

С проверкой в один из популярных развлекательных клубов в Волжске нагрянули сотрудники УФСКН России по Республике Марий Эл совместно с ОБОП УУР МВД в прошедшие выходные. Цель проверки — выявить и пресечь наркооборот и потребление психотропных веществ.

По информации пресс-службы ФСКН Республики Марий Эл, нарушений среди персонала, охраны и посетителей заведения не обнаружилось. Сотрудники службы наркоконтроля провели профилактическую беседу с работниками и охраной клуба.

Справка
За 2 месяца 2014 года марийская ФСКН провела 6 рейдов по местам  массового досуга молодежи. 69 человек с признаками наркотического опьянения были доставлены в медучреждение, 14 из них имели положительный результат экспресс-теста. Все они  привлечены к административной ответственности.

Кстати, в йошкар-олинском клубе посетители проходили тест прямо на месте, собирая мочу в баночку. А один из клубов проверяли дважды. Подозрительных «тусовщиков» увезли прямо в полицию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости