
Renault Duster улетел в кювет и врезался в дерево в Йошкар-Оле
- 18 сентября 11:20
- 12+
- Анна Безруких

За выходные дни, 16 сентября и 17 сентября, в Марий Эл произошло два дорожно-транспортных происшествия. В них пострадали два человека. Об этом пишет пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.
В субботу, 16 сентября, в 10 часов в Килемарском районе в лесном массиве недалеко от села Юксары 35-летний питбайщик на высокой скорости не справился с управлением и опрокинулся. Мужчине назначили амбулаторное лечение.
В этот же день, около 11 часов, у дома 58 по улице Крылова в Йошкар-Оле пьяный 46-летний водитель Renault Duster на высокой скорости не справился с управлением, съехал в кювет и наехал на дерево. Мужчине назначили амбулаторное лечение.. Установлено, что в момент аварии водитель не был пристегнут ремнем безопасности.
...