Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Водитель без прав устроил ДТП с пострадавшими в Горномарийском районе

Водитель без прав устроил ДТП с пострадавшими в Горномарийском районефото УГИБДД МВД по РМЭ

В четверг, 22 июня, на территории Марий Эл произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали двое. Об этом пишет пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Вечером 22 июня в Горномарийском районе на 24 км автодороги Картуково - Микряково - Васильсурск 51-летний пьяный водитель ВАЗ-1111 не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся. В результате аварии с травмами различной степени тяжести водитель и его 50-летняя пассажирка госпитализированы.

Установлено, что мужчина никогда не получал водительское удостоверение. Также выяснилось, что в момент аварии пассажирка не была пристегнута ремнем безопасности, что могло сопутствовать получению ею более серьезных травм.

...

  • 0

Популярное

Последние новости