В Параньгинском районе произошло смертельное ДТП

В Параньгинском районе произошло смертельное ДТПфото УГИБДД МВД по РМЭ

За три дня, со 2 июня по 4 июня, в Марий Эл произошло шесть дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 7 человек, и один человек погиб. Об этом пишет пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Утром 2 июня утром в Волжске у дома 4 по улице Йошкар-Олинское шоссе 38-летняя водитель Kia Rio при выезде с прилегающей территории на дорогу не уступила дорогу движущейся по ней Hyundai Solaris. В результате аварии пострадала водитель Kia.

В Йошкар-Оле около 16 часов 12 минут у дома 32 по улице Машиностроителей при торможении троллейбуса упала 49-летняя пассажирка. В результате падения она получила телесные повреждения.

Вечером в Йошкар-Оле вблизи Сосновой Рощи 36-летний водитель мотоцикла не справился с управлением и опрокинулся. В результате аварии мотоциклист получил телесные повреждения.

Около полуночи в Йошкар-Оле у дома 21 по улице Западная 44-летняя водитель Datsun On-Do при повороте налево вне перекрестка не уступила дорогу мотоциклу Yamaha Drag Star 1100. В результате аварии 35-летний мотоциклист получил травмы.

3 июня около 21 часа 40 минут в Параньгинском районе на 13 км автодороги Елеево-Параньга 45-летний водитель Hyundai Santa Fe в зоне действия знака, запрещающего обгон, выехал на встречную и где столкнулся с Ладой Приорой. В результате аварии на месте происшествия погиб 22-летний водитель отечественной автомашины, с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу 26-летняя пассажирка Лады и предполагаемый виновник дорожно-транспортного происшествия.

Около 23 часов 55 минут в Звениговском районе на перекрестке улицы Шкетана и переулка Чавайна села Кожласола, Красногорский, 20-летний водитель ВАЗ - 2112 при повороте налево не уступил дорогу 65-летнему велосипедисту, движущемуся со встречного направления прямо. В результате аварии велосипедист получил травмы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости