Водитель Audi из Оршанки наехал на пешехода и скрылся с места ДТП

Водитель Audi из Оршанки наехал на пешехода и скрылся с места ДТПфото УГИБДД МВД по РМЭ

За минувшие выходные на территории республики произошло девять дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 13 человек. Об этом пишет пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

В субботу, 27 мая, рано утром у дома 10б по улице Пограничная в Оршанке 23-летний бесправный водитель Audi наехал на 31-летнюю женщину. Пострадавшая получила травмы. После наезда водитель Audi скрылся с места аварии, но его быстро нашли. 

За езду без прав на виновника дорожно-транспортного происшествия составлен административный материал. Также молодому человеку грозит административная ответственность за оставление места дорожного происшествия, участником которого он являлся.

В этот же день, около 19 часов,  в Горномарийском районе на 1 км автодороги Картуково – Микряково – Валильсурск 18-летний водитель Chevrolet Cruz на высокой скорости съехал на грунтовую дорогу и наехал на препятствие в виде забора и гаража. В результате аварии телесные повреждения получила 16-летняя пассажирка иномарки.

Около 21 часа в Горномарийском районе на 12 км автодороги Козьмодемьянск – Большой Сундырь 19-летний водитель Лады не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с движущейся во встречном направлении машиной Lifan. В результате аварии травмы различной степени тяжести получили оба водителя, а также 2 пассажира иномарки 42 лет и 9 лет.

В субботу, 27 мая, около 23 часов 45 минут в Йошкар-Оле на перекрестке улиц Красноармейская-Анциферова 24-летний водитель Volkswagen Polo при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу машине, ехавшей со встречного направления прямо, и столкнулся с Ладой Калиной под управлением 21-летнего водителя. В результате аварии травмы получила 17-летняя пассажирка отечественной автомашины.

Ночью 28 мая в Волжске бесправный нетрезвый 37-летний водитель скутера NEO не справился с управлением и наехал на бордюр с последующим опрокидыванием. В результате аварии мужчина получил телесные повреждения.

Около 10 часов 30 минут в поселке Советский на перекрестке улиц Маяковского и Пограничная 25-летний водитель Kia Rio при проезде нерегулируемого перекрестка по второстепенной не уступил дорогу автомашине ВАЗ-2104, двигающейся по главной. В результате аварии травмы получила 63-летняя пассажирка отечественной автомашины.

Днем в Йошкар-Оле на перекрестке улиц Строителей-Машиностроителей 42-летняя водитель ВАЗ-2114 при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступила дорогу машине, ехавшей со встречного направления прямо, и столкнулась с Ладой Калиной под управлением 38-летнего водителя. В результате аварии травмы получили 2 пассажира автомашины Лада Калина 9 лет и 15 лет.

Около 15 часов 30 минут  в Йошкар-Оле у дома 91 по улице Красноармейская 38-летний велосипедист двигался по тротуару, тем самым создал помеху для движения Ford Focus, которая выезжала с прилегающей территории, и столкнулся с ней. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения.

Вечером в Звениговском районе на 2 км дороги объезд Звенигово 19-летний водитель ВАЗ-2114 при обгоне наехал на 35-летнюю женщину, которая шла по обочине в противоположном направлении. В результате аварии пешеход получила телесные повреждения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости