Datsun спровоцировал столкновения четырех автомобилей в Йошкар-Оле

Datsun спровоцировал столкновения четырех автомобилей в Йошкар-Олефото УГИБДД МВД по РМЭ

В понедельник, 22 мая, на территории Марий Эл произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек. Об этом пишет пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

В Йошкар-Оле около 11 часов 30 минут  у дома 65 по улице Машиностроителей 43-летний водитель Datsun при перестроении не уступил дорогу и столкнулся с движущейся попутно автомашиной Kia. После столкновения Kia выехала на встречную полосу и столкнулась со встречной автомашиной Лада Гранта, а Лада Гранта уже потом столкнулась с автобусом Peugeot. В результате аварии позднее в медицинскую организацию самостоятельно обратилась 22-летняя водитель автомашины Kia Rio.

Днем в Горномарийском районе на 241 км автодороги Поветлужье 54-летний бесправный водитель Lada Kalina на высокой скорости не справился с управлением и совершил съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате аварии травмы различной степени тяжести получили 2 его пассажира 32 лет и 57 лет, а также сам водитель.

Вечером в Оршанке у дома 2 по улице Гагарина 15-летний подросток, управляя мопедом, в незастегнутом мотошлеме при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомашине Kia Ceed под управлением 26-летнего водителя. В результате аварии несовершеннолетний получил телесные повреждения. 

По данному факту в ближайшее время будет направлен материал в комиссию по делам несовершеннолетних для принятия процессуального решения за неисполнение законными представителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

...

  • 0

Популярное

Последние новости