Дебош в марийском кафе: парень "треснул" дедушку по голове фарфоровой тарелкой

На просьбу мужчины пересесть, парень ударил его по голове

Пьяный житель Марий Эл ударил незнакомого пожилого мужчину фарфоровой тарелкой по голове. Так он отреагировал на просьбу дедушки пересесть за соседний столик в кафе.

Суд Медведевского района вынес приговор в отношении безработного 22-летнего Евгения Смирнова. По данным районной прокуратуры, 24 ноября 2013 года пьяный Смирнов пришел в одно из кафе поселка Медведево. Подсев за столик к пожилому незнакомцу, он начал вести себя развязно. Мужчина попросил его пересесть за другой стол, на что парень, взяв со стола тарелку, ударил его по голове.
После этого парень еще не один раз бил мужчину руками и ногами. Дебошир убежал, когда посетители кафе оттащили его от дедушки.

Уголовное дело возбудил отдел дознания МО МВД России «Медведевский»  Надзор вела прокуратура Медведевского района.
Смирнов полностью признал свою вину. За содеянное он лишится свободы на 6 месяцев, правда только условно, с испытательным сроком 1 год.

Портал «Pro Город» ранее писал о том, как в Волжске пьяный 26-летний мужчина толкнул 73-летнего пенсионера, когда тот попросил его не рвать цветы в палисаднике. Дедушка упал и сломал ногу. За моральный вред он получит компенсацию в размере 50 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости