Сиротам Марий Эл пообещали 68 квартир

Сиротам Марий Эл пообещали 68 квартирИз архива "Про Город"

Какими они будут

В этом году для детей-сирот из Марий Эл будут закуплены 68 квартир. Будут разыграны контракты. Информация о закупке появилась на сайте Госзакупок. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города.

Для детей-сирот в Йошкар-Оле закупят 68 квартир. Прошел аукцион, и по его итогам победителем стал специализированный застройщик "Север".

“Жилье предоставляется с чистовой отделкой. На потолках — водоэмульсионная окраска, на полу — линолеум. На стенах — обои или водоэмульсионная окраска. На полах в ванной комнате — керамическая плитка. В квартирах будут установлены двухкамерные стеклопакеты на окнах, металлические и межкомнатные двери, сантехническое оборудование и электрические или газовые плиты. Должны стоять все приборы учета”, - рассказали в пресс-службе мэрии.

За последние семь лет в Йошкар-Оле благоустроенными квартирами были обеспечены 290 человек, которые в детстве остались без поддержки родителей, а в прошлом году был достигнут абсолютный рекорд - ключи от нового жилья получили 184 человека.

...

  • 0

Популярное

Последние новости