Горожане о ведре асфальта для мэра: "Нужно было принести еще песка с щебнем"

Поступок горожанина получил отклики от пользователей Интернета

Поступок жителя Йошкар-Олы, который подарил мэру ведро асфальта, читатели портала «Pro Город» активно обсуждают в Интернете.

Желая помочь властям города в улучшении дорог, Евгений Пирогов, он же Жека Русский, принес мэру Олегу Войнову ведро асфальта. Свой подарок, к которому также было приложено письмо мэру, он оставил в приемной администрации города.

Сегодня утром эта новость уже набрала в сети «Вконтакте» 436 лайков и 86 репостов. Многие считают этот поступок достойным уважения. Пользователь Бронислав Богданов написал: "ЖЕНЯ,,,РЕСПЕХТУХА", а читатель под ником Горожанин: "Низкий поклон и Уважение."

"Давайте завалим его ведрами))", - добавил пользователь Вконтакте Петро Нараевский.

Этот поступок натолкнул читателей на идею подарить городу и другие полезные вещи. Пользователь под ником Сан Саныч пожалел что был не в курсе акции: "молодца!:-D вот только надо было как то это донести до общественности, я бы ведро щебёнки притаранил, да песка бы не пожалел ведёрко". Его поддержал пользователь под ником t-mac: "Дак надо придти всем разом и принести кому чего не жалко."

У других возникли вопросы к Жеке Русскому:

"Больше всего интересно где Жека асфальт взял )", - спросил читатель под ником кох.

"дак вот почему дороги плохие, кто-то долбит асфальт", -  предположил пользователь Трезвый

Водитель.
 
В обсуждение даже добавили юмор. Пользователь под ником ER2 привел пример: "Большой грузовик с надписью "Прочь Олланда и всех политиков!" выгрузил кучу навоза у здания Национального собрания парламента Франции."

Ранее портал «Pro Город» писал о том, как в Йошкар-Оле дороги выкладывают кирпичом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости