Смертник, взорвавший вокзал в Волгограде, маскировался под хипстера (ВИДЕО)

Появилось видео, где можно рассмотреть черты лица подрывника железнодорожного вокзала в Волгограде

Видео с подрывником вокзала в Волгограде опубликовал сегодня Lifenews. На кадрах видно, что смертник выглядит как обычный хипстер.

На видео распространенном каналом Lifenews, видно как смертник ходит некоторое время около вокзала, потом заходит внутрь. На ближних изображениях камер видеонаблюдения видно, что мужчина маскируется под хипстера.

Ранее портал «ProГород» сообщал о том, что уроженца Марий Эл Павла Печенкина, принявшего ислам и вступившего в ряды незаконных вооруженных формирований в Дагестане, спецслужбы назвали одним из подозреваемых в теракте произошедшем в Волгограде 29 декабря 2013 года. Сразу после взрывов была информация о том, что камеры наблюдения зафиксировали террориста-мужчину славянской национальности с рюкзаком.

В начале января 2014 года спецслужбы распространили информацию о том, что причастность фельдшера Павла Печенкина практически полностью исключена.

Справка

Хипстеры - представители субкультуры, городская молодежь, интересующаяся элитарной зарубежной культурой, искусством, модой, альтернативной музыкой, инди-роком и артхаусным кино. Для них важна внутренняя и внешняя свобода. В одежде они предпочитают сочетать одновременно фирменные и винтажные вещи. Во внешнем виде присутствует некоторая небрежность.

На минувшей неделе родители Павла Печенкина опубликовали открытое письмо.
В нем они говорят о том, что вместе со всей страной скорбят по погибшим в терактах в Волгограде.
 
 
Читайте также весь сюжет теракты в Волгограде на портале "Pro Город"

...

  • 0

Популярное

Последние новости