Современный бизнес-отель на 120 номеров построят в Йошкар-Оле

Современный бизнес-отель на 120 номеров построят в Йошкар-ОлеФото администрации города

Объект позволит привлечь туристов

В 2024 году в столице республики построят современный бизнес-отель. Здание позволит привлечь туристов в регион. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города.

В Йошкар-Оле построят современный отель на 120 номеров. Возведением здания будет заниматься российский гостиничный оператор и девелопер KravtGroup. Вероятно, называться отель будет “Kravt Hotel Yoshkar Ola”. Расположить здание планируют в центральной части города. Объект станет знаковым. Он обеспечит высокое качество гостиничного размещения. Это, в свою очередь, будет способствовать увеличению потока туристов.

В строительство отеля планируется инвестировать 1,2 миллиарда рублей. Откроют новую достопримечательность к концу 2024 года. При строительстве будут учтены особенности существующего архитектурного облика города. Таким образом, отель гармонично впишется в новую историю.

"Отель высокого уровня сервиса необходим столице республики. Это привлечет как новые потоки туристов, так и бизнес сообщества для проведения различных конференций. Площадки, вместимостью до 250 человек особенно востребованы в городе", - отметил глава республики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости