Газманов поздравил юного йошкаролинца с днем рождения

Газманов поздравил юного йошкаролинца с днем рожденияpotokmedia.ru

Певец записал видеопоздравление

Известный российский музыкант Олег Газманов поздравил с днем рождения мальчика из Йошкар-Олы. Он пожелал ему силы воли и духа, чтобы справить с любыми сложностями. Об этом сообщает информационное агентство «МедиаПоток».

Юный йошкаролинец Ярослав Яковлев борется с болезнью. У него диагностировали острый лимфобластный лейкоз. Однажды в 2019 году он уже побеждал эту болезнь. Тогда во время выписки из больницы Ярослав громко слушал песню Олега Газманова «Жить — так жить!» Именно эта песня для семьи мальчика стала символом победы над болезнью.

Когда Олег Газманов услышал эту трогательную историю, он решил записать видеопоздравление для Ярослава на его 10-летие.

«Я знаю о твоих проблемах со здоровьем. Но верю в то, что ты мужчина, а мужчина должен обладать силой воли и духа и справиться с любыми сложностями. У тебя это обязательно получится», — говорит певец в своем поздравлении.

Каждый желающий может помочь семье Ярослава собрать необходимые для лечения 26 млн рублей. Средства можно перевести на карту мамы мальчика. Сбербанк: 2202 2008 1779 8620; Тинькофф: 5536 9141 5688 4631. Получатель — Яковлева Людмила Николаевна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости